Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 07-10-2005 13:07:52

Evgeny
ять
Зарегистрирован: 15-03-2005
Сообщений: 1869

Текстпаттерн.ру – полгода!

Поводом для праздника может быть все!

Итак, подходит славный момент для торжества круглой даты – полгода проекту Textpattern.ru (за  точку отсчета выбрана дата  первого сообщения на этом форуме).
Отмечать песнями и плясками не будем, попробуем подвести некоторые итоги.

Итоги небольшого пути

Изначально был план действий, который, к настоящему времени, уже практически весь реализован. В процессе движения по пунктам этого плана, от некоторых иллюзий (в первую очередь это касается создания-отслеживания  перечня описаний плагинов) пришлось отказаться.
Остались еще некоторые недоделки (не весь контент, который может вызвать интерес у посетителей, с форума перенесен в структуру сайта, надо внести некоторые технические усовершенствования в сайт), но думаю, что в предстоящую неделю все будет завершено.
Подходит время составления очередного плана действий.
Чтобы двигаться дальше – надо определить – куда двигаться?
Есть какие-нибудь предложения?

Никто не забыт, ничто не забыто

Кто как, а я сторонник того, чтобы страна знала своих героев, в том смысле, что о тех, кто СДЕЛАЛ для других ПОЛЕЗНОЕ, забывать не надо.
На каждом кирпиче в здании должно быть имя того, кто его туда положил :-))

Мне хотелось бы перечислить (используя ники, применяемые в Сети) тех, кто особо «отличился» за эти полгода:
1. Pepelsbey, нашедший и сделавший доступным хак для русификации урлов (в настоящее время этот хак уже не требуется, CMS сейчас правильно создает урлы для статей на русском языке);
2. Martian, нашедший и сделавший доступным хак для «понимания» Textile-м русского языка (в настоящее время хак не требуется, Textile теперь понимает, что написанное на кириллице тоже заслуживает его внимания);
3. Inspired, от релиза к релизу поддерживающий русский лэнг-файл для Textpattern;
4. Codesweeper, который бескорыстно сделал графический макет дизайна сайта;
5. Nicck, который фактически инициировал создание сайта, кроме того, бескорыстно сделал для него css-верстку.

Кроме того, я думаю, у тех, кто впервые столкнулся с Текстпаттерн, большое уважение и признательность вызвали все участники нашего форума, отвечающие (зачастую – дотошно и терпеливо) на вопросы и дающие советы. Помните, делают они это бесплатно! Не забывайте их, хотя бы, благодарить за это! :-)

Спасибо Всем!
Жизнь продолжается! :-))

Неактивен

 

#2 07-10-2005 13:36:27

AlexDGT
веди
Откуда: Ебург
Зарегистрирован: 15-08-2005
Сообщений: 29

Re: Текстпаттерн.ру – полгода!

я вам как и обещал немного с посетителями постараюсь помочь

Неактивен

 

#3 09-10-2005 20:19:35

Evgeny
ять
Зарегистрирован: 15-03-2005
Сообщений: 1869

Re: Текстпаттерн.ру – полгода!

AlexDGT написал:

я вам как и обещал немного с посетителями постараюсь помочь

Спасибо!
Но не "вам", а "нам" :-))
Сам же здесь бываешь. То есть и тебе, видимо, тоже интересно, чтобы общение было живее.
Главное, что бы люди хорошие попались :-)

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru