Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 27-08-2009 12:35:55

oldzas
буки
Зарегистрирован: 27-08-2009
Сообщений: 11

шаблон

у меня такой вопрос - в теле шаблона встречаются такие конструкции как "<txp:site_url />" />   в смысле tpx ......  это понятно, это обычная лексема, но учитывается ли в шаблоне DIV ?? я имею виду есть или нет в жвижке  таких вещей как гет элемент бай ай ди ?? поясню - в смысле обезательна ли такая конструкция как <div id="accessibility"> ???

Неактивен

 

#2 27-08-2009 13:05:32

BrokenBrake
есть
Зарегистрирован: 09-10-2008
Сообщений: 65
Вебсайт

Re: шаблон

Нет, не обязательна. Шаблон может быть какой угодно.


Медленно запрягаю.

Неактивен

 

#3 27-08-2009 14:16:39

oldzas
буки
Зарегистрирован: 27-08-2009
Сообщений: 11

Re: шаблон

то есть DIV будет относиться к самой разметке в CSS ??

Неактивен

 

#4 27-08-2009 15:55:30

the_ghost
ять
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 01-05-2007
Сообщений: 1957
Вебсайт

Re: шаблон

Не знаю, что вы имеете в виду, но, думаю, ответ будет "Да" smile


.      Создание шаблонов для Textpatern http://textpattern.ru/forum/viewtopic.php?id=1665 (<txp:make_template quality="best" />)
КОНСУЛЬТАЦИИ по Textpattern - ICQ#8458496, nemiga@gmail.com <txp:if_question><txp:pay /></txp:if_question>
       Список всех тегов - http://textbook.textpattern.net/wiki/in … _Reference

Неактивен

 

#5 28-08-2009 11:13:01

oldzas
буки
Зарегистрирован: 27-08-2009
Сообщений: 11

Re: шаблон

у меня такой вопрос - есть 3 вида шаблонов:   default,   error default, archive. я так понял дефлот - это то что по умолчанию, эрор дефолт - это то что выводится при ошибке загрузке страницы, а что такое архив я не разобрался. если я не прав - прошу вас помочь. очень нуждаюсь в вашем ответе.

Неактивен

 

#6 30-10-2009 17:29:08

Dekster
буки
Зарегистрирован: 25-10-2009
Сообщений: 12

Re: шаблон

oldzas написал:

у меня такой вопрос - есть 3 вида шаблонов:   default,   error default, archive. я так понял дефлот - это то что по умолчанию, эрор дефолт - это то что выводится при ошибке загрузке страницы, а что такое архив я не разобрался. если я не прав - прошу вас помочь. очень нуждаюсь в вашем ответе.

А ты немучился бы дружище здесь на сайте продавцов много закажи тебе продадут и шаблон и всё что захочешь а помогать тебе забесплатно извени никто незахочет время специалиста стоит денег и свои секреты никто тебе расказывать небудет )))

Неактивен

 

#7 30-10-2009 17:37:28

advan
ю
Откуда: Mk
Зарегистрирован: 05-11-2006
Сообщений: 835
Вебсайт

Re: шаблон

oldzas написал:

у меня такой вопрос - есть 3 вида шаблонов:   default,   error default, archive. я так понял дефлот - это то что по умолчанию, эрор дефолт - это то что выводится при ошибке загрузке страницы, а что такое архив я не разобрался. если я не прав - прошу вас помочь. очень нуждаюсь в вашем ответе.

Можно использовать несколько шаблонов, например, для разных секций.


Знакомьтесь на здоровье - http://love.kachok.ru  /  Я в PHP ниПХПуя незнаю! :)

Неактивен

 

#8 31-10-2009 06:08:44

Dekster
буки
Зарегистрирован: 25-10-2009
Сообщений: 12

Re: шаблон

advan написал:

oldzas написал:

у меня такой вопрос - есть 3 вида шаблонов:   default,   error default, archive. я так понял дефлот - это то что по умолчанию, эрор дефолт - это то что выводится при ошибке загрузке страницы, а что такое архив я не разобрался. если я не прав - прошу вас помочь. очень нуждаюсь в вашем ответе.

Можно использовать несколько шаблонов, например, для разных секций.

Скажи а как вообще можно привязать самый простенький шаблон к Cms или создать самому ,например в какую директорию нужно шаблон зпкидывать чтобы он появился в админке?

Неактивен

 

#9 31-10-2009 10:05:33

froZZen
он
Откуда: vrn - spb
Зарегистрирован: 05-10-2005
Сообщений: 273
Вебсайт

Re: шаблон

Dekster написал:

Скажи а как вообще можно привязать самый простенький шаблон к Cms или создать самому ,например в какую директорию нужно шаблон зпкидывать чтобы он появился в админке?

Это надо сделать самому, создав страницы и формы и настроив вывод секций. Если шаблон адаптирован к ТХП, то все нужные формы и страницы там уже есть - надо только вставить.
Нет ничего проще... smile

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru