Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 27-10-2012 01:13:30

moon2
веди
Зарегистрирован: 22-03-2011
Сообщений: 18

Вопрос к спецам по категориям

Попробую сформулировать свою проблему.

И так. Есть секция articles в ней две категории (категория1 и категория2) в каждой категории есть еще подкатегории.

И есть меню созданное тэгом <txp:category_list parent="категоия1" /> и <txp:category_list parent="категоия2" />

Так вот сам вопрос: можно ли как то реализовать стандартным способом следующее: мне надо когда посетитель находится на странице подкатегории - категории1 чтобы отображалось меню <txp:category_list parent="категоия1" /> а когда на подкатегории - категории2 соответственно <txp:category_list parent="категоия2" />

Надеюсь что у меня получилось определить проблему. Я запутался, что то совсем ни чего не получается. Может кто знает как решить?

у меня пока только один вариант это <txp:if_category name=" список подкатегорий " > меню </txp:if_category > но этих подкатегорий слишком много порядка 60-70 в каждой категории(((

Неактивен

 

#2 27-10-2012 13:29:46

moon2
веди
Зарегистрирован: 22-03-2011
Сообщений: 18

Re: Вопрос к спецам по категориям

Извеняюсь оказывается такой вопрос уже поднимали на форуме плохо искал. Помог плагин nfe_if_category.

Неактивен

 

#3 20-02-2013 08:05:39

gersen
есть
Откуда: Алматы
Зарегистрирован: 19-10-2009
Сообщений: 61
Вебсайт

Re: Вопрос к спецам по категориям

А почему нельзя использовать сл.:

Если он находиться в данной категории то просто прописать - <txp:category_list parent="<txp:category />" />, <txp:category />- определит в какой категории ты находишься.

moon2 написал:

Попробую сформулировать свою проблему.

И так. Есть секция articles в ней две категории (категория1 и категория2) в каждой категории есть еще подкатегории.

И есть меню созданное тэгом <txp:category_list parent="категоия1" /> и <txp:category_list parent="категоия2" />

Так вот сам вопрос: можно ли как то реализовать стандартным способом следующее: мне надо когда посетитель находится на странице подкатегории - категории1 чтобы отображалось меню <txp:category_list parent="категоия1" /> а когда на подкатегории - категории2 соответственно <txp:category_list parent="категоия2" />

Надеюсь что у меня получилось определить проблему. Я запутался, что то совсем ни чего не получается. Может кто знает как решить?

у меня пока только один вариант это <txp:if_category name=" список подкатегорий " > меню </txp:if_category > но этих подкатегорий слишком много порядка 60-70 в каждой категории(((


Что в nul попало, то пропало

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru