Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 04-01-2015 13:56:55

Switch
веди
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 12-04-2009
Сообщений: 17

Нужно сменить дизайн сайта, а мне лень ;)

Ребята, кто может платно помочь?
Есть сайт lynks.ru, в далеком 2010 я сделал его на textpattern. Движок мне нравится. Нужно переделать на новый дизайн, а мне лень. Да и времени не хватает. Новый дизайн лежит тут http://lynks.ru/site5/ 
Схему работы предлагаю такую: я даю бакап сайта (базы и файлы), исполнитель поднимает где-то у себя, переделывает, сдает работу, я ее оплачиваю, забираю шаблоны и формы. Исполнитель удаляет исходники.
Кто возьмется? Сколько стоить будет? Писать сюда или на почту switch@lynks.ru

Отредактированно Switch (04-01-2015 13:59:51)

Неактивен

 

#2 14-01-2015 20:24:14

itshaman
слово
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 03-06-2009
Сообщений: 395
Вебсайт

Re: Нужно сменить дизайн сайта, а мне лень ;)

Здравствуйте!
Готов взяться за Вашу работу. Для формирования стоимости работ и сроков, хотелось бы уточнить поподробнее.

Вы показали дизайн главной страницы, который по-видимому уже готов или готов частично. А другие страницы, я так понимаю отрисованны в графическом редакторе? Хотелось бы уточнить количество НЕ однотипных страниц на вашем сайте (так сказать объем работы).

Буду рад сотрудничеству.

Отредактированно itshaman (14-01-2015 20:38:22)


Помогу сделать Ваш сайт лучше! Принимаю Webmoney, PayPal, рубли, доллары, печеньки

Неактивен

 

#3 19-01-2015 16:38:44

Switch
веди
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 12-04-2009
Сообщений: 17

Re: Нужно сменить дизайн сайта, а мне лень ;)

Привет!
Другие страницы тоже готовы почти полностью. Всего их два-три типа : главная, о продуктах, и все остальное. Скриншоты бы еще переделать. Каждая секция имеет виды списка и статьи. Внешне структура такая же как на старом сайте (например, в разделе блога), т.е. переделки минимальны.  Информация с сайта должна будет перекочевать на новый дизайн  как есть. Возможно изменится структура, появятся новые страницы. В общем нужно сделать аккуратно. Чтоб меньше возни было - можно делать на горячую. Т.е. создать секцию, натянуть дизайн, проверить работу. Потом следующую секцию с новым дизайном. После окончания работ - назначаем дизайн старым секциям, растаскиваем страницы по новым и т.п. На сайте используется некоторое количество плагинов. Что-то модифицировал. В редакторе HTML есть подсветка  синтаксиса. В общем хотелось бы сохранить функционал и поиметь новый дизайн... Сейчас интересует цена. А то вдруг моя лень столько не стоит wink  Хотя для мастера по текстпаттерну натягивание нового дизайна проблемы не составит.

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru