Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 13-05-2008 11:59:41

lepta
аз
Зарегистрирован: 13-05-2008
Сообщений: 1

как быть с MySQL сервер что там вписывать?

я создал в панеле управления новую базуданных а теперь в russian-txp-blog в базе заполняю поля. в поле
MySQL сервер не знаю что написать при нажатии далее ошибка базанеможет подключица.
и еще для точности.  Полный путь к Textpattern на сервере что указывать

Неактивен

 

#2 13-05-2008 17:28:16

AngryCAT
ферт
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 18-04-2006
Сообщений: 486
Вебсайт

Re: как быть с MySQL сервер что там вписывать?

Первым делом, учите русский язык и учитесь формулировать свои мысли. Люди на форуме готовы помогать, но они не обязаны продираться сквозь ваши перлы, которые и фразами-то назвать сложно.


TextPattern строить и жить помогает! Кстати, пишу плагины на заказ. ICQ 155-08-081. В асю, пожалуйста, по поводу заказов или платных консультаций (10$ час). Остальные вопросы в форум или на почту.

Неактивен

 

#3 13-05-2008 20:59:53

the_ghost
ять
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 01-05-2007
Сообщений: 1957
Вебсайт

Re: как быть с MySQL сервер что там вписывать?

Обычно в поле mysql сервер пишут localhost. Путь к Textpattern на сервере у меня при инсталле автоматически вставляется - возможно, вы используете старую версию движка.


.      Создание шаблонов для Textpatern http://textpattern.ru/forum/viewtopic.php?id=1665 (<txp:make_template quality="best" />)
КОНСУЛЬТАЦИИ по Textpattern - ICQ#8458496, nemiga@gmail.com <txp:if_question><txp:pay /></txp:if_question>
       Список всех тегов - http://textbook.textpattern.net/wiki/in … _Reference

Неактивен

 

#4 14-05-2008 10:46:57

glebotr
ять
Зарегистрирован: 25-06-2005
Сообщений: 1974
Вебсайт

Re: как быть с MySQL сервер что там вписывать?

the_ghost написал:

Обычно в поле mysql сервер пишут localhost. Путь к Textpattern на сервере у меня при инсталле автоматически вставляется - возможно, вы используете старую версию движка.

Это не только от движка зависит. У меня у хостера и БД не на localhost, и пути ловятся автоматически только "внешние" (не знаю, как правильно сказать, короче, пути, которые для хостинговой машины локальные не ловятся, вручную писать надо)


Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Красная площадь вгах’нагл фхтагн
(В своем доме на Красной площади мертвый Ленин спит, ожидая своего часа (ктулх.))

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru