Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 21-10-2009 14:34:33

elocman
аз
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 3

Textpattern для обучающего портала + коммерция

Привет всем!

Хочу создать сайт, посвященный обучению проектам и тому подобное (project management, task management, team management, etc.)
Сайт ориентирован на буржуйского поситителя, на англ. Будуе масса материала по обучению. Информации на сайт будет много в основном текстовая + флеш роллики.

Условно, сайт можно разделить на две части:
1. Бесплатный контент, доступный любому поситителю сайта.
2. Платный контент, доступный только для зарегистрированный пользователей. Регистрация платная.

Будет также возможность купить некие продукты через сайт и скачать купленный продукт. Продажи через онлайн дистрибьютера.

Важно, чтобы Textpattern позволял делать платный контент недоступным для незарегисрированного пользователя и доступным для зарегистрированных (или эту функцию выполняет так называемый membership software??? Если да, то совместим ли он с Textpattern???)


Вопрос:
Стоит ли реализовывать данный проект на Textpattern?
Что за CMS стоит использовать?

PS: проект стартовый, первый, не предполагающий существенных вливаний. Деньги только на хостинг и домен.

Большое спасибо за ответы!

Отредактированно elocman (21-10-2009 14:36:10)

Неактивен

 

#2 22-10-2009 05:55:39

itshaman
слово
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 03-06-2009
Сообщений: 395
Вебсайт

Re: Textpattern для обучающего портала + коммерция

Напишите еще о своих знаниях и умениях.
Данное реализовать на TXP можно со знаниями PHP.


Помогу сделать Ваш сайт лучше! Принимаю Webmoney, PayPal, рубли, доллары, печеньки

Неактивен

 

#3 22-10-2009 10:39:26

elocman
аз
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 3

Re: Textpattern для обучающего портала + коммерция

Знания минимальные, PHP не знаю. Когда-то вел свой блог на WordPress. Хотя начинал я именно с TXT, немного его помню.
Знаком с HTML как таковым.
Хотелось бы получить систему "под ключ", которая бы позволила управлять подобным сайтом с минимальными знаниями. Возможно, вначале найму человека, разбирающегося в подобном, чтобы он установил, настроил и подготовил все неоходимое, чтобы обычный юзер как я мог постить статьи, заниматься контентом.

Сайт будет не сложный, но информативный. Важно, чтобы TXT мог дасть возможность добавлять контент легко и быстро.

Отредактированно elocman (22-10-2009 10:41:49)

Неактивен

 

#4 26-10-2009 10:59:42

elocman
аз
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 3

Re: Textpattern для обучающего портала + коммерция

На сколько я понимаю, нужен некий плагин для TXT, который бы позволил регистрироваться посетителям на сайте...
Может кто-то подскажет, как найти этот плагин?

Неактивен

 

#5 26-10-2009 11:32:27

the_ghost
ять
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 01-05-2007
Сообщений: 1957
Вебсайт

Re: Textpattern для обучающего портала + коммерция

1. Всё-таки TXP или ТХП но никак не ТХТ smile
2. http://tinyurl.com/yjzqz6c
3. Вам нужно смотреть в сторону плагина mem_register


.      Создание шаблонов для Textpatern http://textpattern.ru/forum/viewtopic.php?id=1665 (<txp:make_template quality="best" />)
КОНСУЛЬТАЦИИ по Textpattern - ICQ#8458496, nemiga@gmail.com <txp:if_question><txp:pay /></txp:if_question>
       Список всех тегов - http://textbook.textpattern.net/wiki/in … _Reference

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru