Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 21-05-2005 20:00:28

Admin
земля
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщений: 106
Вебсайт

Удачи этому проекту!

Прим. админа: перенесено из топика, посвященного другой теме

cmsobzor написал:

Удачи этому проекту. Я уже давно ждал русского проекта по txp и вот настал помен . Предлагаю жить дужно :-). т.е. сотрудничать. В ближайшее время собираемся запустить новую версию сайта  www.cmsobzor.ru и с удовольствием бы увидел textpattern.ru в почетныг первых гостях
P.S. Надеюсь сссылка на мой сайт не считается рекламой - на форуме она уже пробегала. Админы могут ее при необходимости и удалить.

Неактивен

 

#2 21-05-2005 20:01:03

Admin
земля
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщений: 106
Вебсайт

Re: Удачи этому проекту!

Evgeny написал:

Прошу прощения, что не отреагировал сразу. Это не из-за невнимательности, уверяю вас, и не из-за отсутствия уважения.
Все силы были поглощены переводом очередной порции документации.

cmsobzor написал:

Удачи этому проекту.

Спасибо большое за пожелание.

cmsobzor написал:

Надеюсь сссылка на мой сайт не считается рекламой - на форуме она уже пробегала. Админы могут ее при необходимости и удалить.

Необходимости в этом нет. Мы не страдаем линкофобией :-)
Ссылки по делу только приветствуются. А Ваш ресурс имеет непосредственное отношения к теме нашего сайта (не в вакууме же живем, что творится в среде других CMS представляет несомненный интерес).
Любопытно было бы увидеть на вашем сайте еще статьи, касающиеся Текстпаттерна, особенно в сравнении с ближайшими конкурентами. И речь не идет об употреблении возвышенных тонов. Хотелось бы иметь как можно больше разнообразных суждений, оценок, мнений. Пусть и негативных, но обоснованных.
Ну, и от ссылки на textpattern.ru не откажемся :-)
Успехов и Вам!

Неактивен

 

#3 21-05-2005 20:01:35

Admin
земля
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщений: 106
Вебсайт

Re: Удачи этому проекту!

cmsobzor написал:

В продолжении вопроса сотрудничества. На данный момент реорганизаця нашего сайта находится в процессе обсуждени. Предлагаю администрации txp принять в нем участие. Для этого необходимо зарегистрироваться на форуме www.cms-forum.ru и связаться со мной по icq 141467 - сменим статус на оф. поддержку и откроем раздел где обсуждается этот вопрос. Смею отметить что наш сайт и форум не ореентирован на конкретную cms и степени раскрученности каждой cms зависит от качества ее поддержки и пльзователей :-). Милости просим.

Неактивен

 

#4 22-05-2005 13:28:40

Evgeny
ять
Зарегистрирован: 15-03-2005
Сообщений: 1869

Re: Удачи этому проекту!

Благодарю Вас за предложение.
В данный момент принять его нет возможности.
Все внимание уделяется проекту Текстпаттерн.ру

Неактивен

 

#5 23-05-2005 23:20:45

cmsobzor
аз
Зарегистрирован: 09-05-2005
Сообщений: 3

Re: Удачи этому проекту!

Сейчас реорганизация нашего сайта подходит к завершающей стадии. Первоначально будет опубликовано небольшое количество cms из тех что представлены сейчас. Но вступить в наши ряды никогда не позно. Все на добровольной основе.  textpattern знаю уже год и ои слова что я хотел бы видеть эту систему не просто лесть или привлечение внимания к моему сайту. Это констатация факта - textpattern действительно система заслуживающая внимания.

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru