Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 24-04-2010 11:24:08

MotorSQ
буки
Зарегистрирован: 24-04-2010
Сообщений: 11

Не выводится уменьшенная копия изображения

Идея: На главной выводистся большое изображение 700px которое переводит на статью, с этим проблем нет, тег <txp:article_image />, а вот на странице со всеми работами должны быть уменьшенные копии по 150px. Загрузил уменьшенные копии и хочу вывести их с помощью тега <txp:article_image thumbnail="1" />, но выводится по прежнему большое... Миниатюры создались (с приставкой t), но не выводится((. Возможно есть другое решение.. Буду благодарен за любую наводку wink

Неактивен

 

#2 24-04-2010 12:17:13

froZZen
он
Откуда: vrn - spb
Зарегистрирован: 05-10-2005
Сообщений: 273
Вебсайт

Re: Не выводится уменьшенная копия изображения

MotorSQ написал:

Идея: На главной выводистся большое изображение 700px которое переводит на статью, с этим проблем нет, тег <txp:article_image />, а вот на странице со всеми работами должны быть уменьшенные копии по 150px. Загрузил уменьшенные копии и хочу вывести их с помощью тега <txp:article_image thumbnail="1" />, но выводится по прежнему большое... Миниатюры создались (с приставкой t), но не выводится((. Возможно есть другое решение.. Буду благодарен за любую наводку wink

Все теги, которые Вы привели правильные. Так что, скорее всего, Вы просто неверно их используете.
Надо смотреть на формы/страницы, которые Вы используете и на то, что генерится в итоге.

Неактивен

 

#3 24-04-2010 13:32:14

the_ghost
ять
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 01-05-2007
Сообщений: 1957
Вебсайт

Re: Не выводится уменьшенная копия изображения

Или, возможно, кеширование в браузере мешает видеть актуальный ответ сервера.


.      Создание шаблонов для Textpatern http://textpattern.ru/forum/viewtopic.php?id=1665 (<txp:make_template quality="best" />)
КОНСУЛЬТАЦИИ по Textpattern - ICQ#8458496, nemiga@gmail.com <txp:if_question><txp:pay /></txp:if_question>
       Список всех тегов - http://textbook.textpattern.net/wiki/in … _Reference

Неактивен

 

#4 24-04-2010 13:40:26

MotorSQ
буки
Зарегистрирован: 24-04-2010
Сообщений: 11

Re: Не выводится уменьшенная копия изображения

Разобрался! В поле приклеплённая картика я ставил адрес (от дурак smile ), а надо id!!! Естественно он ставил прямой адрес без t !

Отредактированно MotorSQ (24-04-2010 14:38:15)

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru