Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 09-12-2011 16:16:03

mister $
живёте
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 25-05-2009
Сообщений: 75
Вебсайт

Как вывести изображения определенной категории

Доброго всем времени. Замучался сегодня я с TXP, не могу сделать вроде бы простейшую для статей (но оказалось немыслимо сложную для изображений) задачу. Есть страничка (секция), на которой необходимо отображать либо список категорий изображений, либо изображения внутри категории. Как только не пробовал, ни в какую не хочет показывать изображения внутри категории. TXP самый самый свежий. Вот код, которым пытаюсь все это делать:

Код:

<txp:if_category>
<txp:soo_if_image_category name="nomera">
<txp:images category="nomera" />
<txp:else />
<txp:images category="nomera2" />
</txp:soo_if_image_category>
<txp:else />
Здесь вывожу категории изображений (секцию)
</txp:if_category>

Секция работает, а вот категория ни в какую не хочет определяться, txp как будт-то не понимает находится ли он в категории изображений или нет. Может я ссылку неправильную делаю на категорию? Я уже пробовал по всякому
и /fotogalereya/?c=nomera
и /fotogalereya/?c=nomera&context=image
и /category/image/nomera/ (тут вообще на главную кидает)
Подскажите как правильно url указать. Очень нужно вывести изображения принадлежащие определенной категории

Включил режим отладки, зашел на страницу сайт/fotogalereya/?c=nomera, внизу смотрю отчет и вижу

Код:

[<txp:soo_if_image_category name="nomera">: false]

То есть я нахожусь в категории, а TXP говорит, что я не нахожусь в категории. В этом весь камень преткновения видимо

Отредактированно mister $ (09-12-2011 17:29:18)


Только русские могут ухахатываться со своих бед и проблем =)))

Неактивен

 

#2 10-12-2011 16:10:46

Redduck
мыслете
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 12-10-2009
Сообщений: 187
Вебсайт

Re: Как вывести изображения определенной категории

Я вот псевдо галерею делал. http://www.eve-online-besplatnij-server … shots/2010
без плагинов, на скорую руку, но что-бы работало надо что бы категория изображений совпадала с title страницы. Но можно сделать и по другому.


Учусь потихоньку, а надо бы побыстрей, да лень.
Куба, пой, Куба, пой, Куба, народ свободный мой!

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru