Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 19-02-2014 20:09:20

Velidan
веди
Зарегистрирован: 12-11-2013
Сообщений: 24

Вывод полного текста статьи.

Доброго дня уважаемое сообщество. Вопрос глупый, знаю и прошу прощения, но, уже 3 часа пытаюсь вывести несколько статей и полный текст к ним.  Пока что ничего не получается со вторым пунктом.
Удалось вывести 3 превью-текста статей таким образом:  <txp:article_custom limit="3" section="guides" form="guide_preview" />

Отлично. Ссылки вывелись и ведут куда-то.
Теперь пытаюсь вывести полный текст статьи (ориентировался на демо сайт компании).

    <txp:if_section name="news">
        <txp:if_individual_article>
        <txp:else />
            <div class="spec-offer">
            <txp:article id="3"
                form="sl_article_single_front" />
            </div>
        </txp:if_individual_article>
        <txp:article limit="2" form="sl_article_single"
            listform="sl_article_list" />
    </txp:if_section> <!-- news page end -->

Насколько я понял, здесь должно выводиться полное тело статьи.  Все формы скопировал с демо-сайта. Но, к сожалению, ничего не происходит. Пишет только такое предупреждение:  Ошибка тега:  ->  Textpattern Notice: Шаблон default не содержит тег txp:article. во время обработки формы Нет на странице default  .   Хотя здесь же есть  <txp:article  form="sl_article_single_front" />

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так? Уже и пытался переводить англ. мануал, вроде бы ничего плохого не сделал, но не работает все равно.

П.С. это все я вставил в шаблон страниц default

П.П.С. Оказывается, я все правильно делал, просто надо было здесь <txp:if_section name="news">   поменять на нужную мне секцию. Моя ошибка. Очень ступил, стыдно. Вечером не заметил этого.

Отредактированно Velidan (21-02-2014 18:40:27)

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru