Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 06-09-2006 19:05:42

roach
аз
Зарегистрирован: 06-09-2006
Сообщений: 3

вторые сутки бьюсь как рыба об лед - Проблема с паролем

Вторые сутки бьюсь как рыба об лед - Проблема с паролем. Все начальные стадии процесса прошел: Заливка по FTP, Установка, Создание логина и пароля. Указываю свой логин, пароль выдает сообщение Логин и пароль неверны. Зная как изменить пароль и логин, даляем config.php. Проходим заново все стадии процесса. Итог всё тот же !!! Братья серьёзно нужна помощь.

Неактивен

 

#2 07-09-2006 12:03:36

ТВЭЛ
слово
Откуда: Северск-Томск
Зарегистрирован: 29-04-2006
Сообщений: 366
Вебсайт

Re: вторые сутки бьюсь как рыба об лед - Проблема с паролем

А на локалхосте из того же браузера все нормально? Логин/пароль в какой раскладке?


Время не ждет.

Неактивен

 

#3 07-09-2006 12:17:36

DiLife
добро
Откуда: World
Зарегистрирован: 23-08-2006
Сообщений: 41
Вебсайт

Re: вторые сутки бьюсь как рыба об лед - Проблема с паролем

roach, расскажи получилось ли. Чето у тебя какаято мутная проблема. я понимаю если бы ты пароль от АДминки ЗАБЫЛ - это исправимо через редактирование SQL базы (я так делал и другие тоже)

А пароли не в config.php кстати хранятся - там праоли для доступа к базе данных.
Пароли от админки хранятся в SQL

Неактивен

 

#4 08-09-2006 00:36:11

roach
аз
Зарегистрирован: 06-09-2006
Сообщений: 3

Re: вторые сутки бьюсь как рыба об лед - Проблема с паролем

Begemot, DiLife: объясните по шагам как ставили -  подробнее ! Может я упустил чего ?!
При заливке по FTP возникали ошибки: ну типа такой файл уже существует. Заменить?
Как отредактировать SQL базу?
Вообще форум тяжеловат для новичка.
Неплохо бы создать разделы для новичков где самая актуальная информация.

Мысли есть поделись !

Неактивен

 

#5 08-09-2006 09:10:54

roach
аз
Зарегистрирован: 06-09-2006
Сообщений: 3

Re: вторые сутки бьюсь как рыба об лед - Проблема с паролем

Поставил Денвер и протестировал. На локал хосте всё работает ! Получилось Ура ! Не сразу конечно. Постепенно .....въезжаю smile в суть дела !

Была еще маленькая заминка вот этого понять пока не могу. Захожу в phpMyAdmin 2.6.1 внизу выделено красным следущее: Ваш конфигурационный файл содержит настройки (пользователь root без пароля), которые относятся к привилегированному пользователю MySQL (по умолчанию). Ваш MySQL сервер запущен с этими настройками по умолчанию, открытый для вторжений, поэтому Вам настоятельно рекомендуется устранить эту дыру в безопасности.
The mbstring PHP extension was not found and you seem to be using multibyte charset. Without mbstring extension phpMyAdmin is unable to split strings correctly and it may result in unexpected results.

Как я понимаю надо сменить пароль ? Хорошо сменил пароль - выдаёт сведения об ошибке. И вообще
ни куда не зайти.  Как быть ?

Моё личное мнение проект просто отличный !

Неактивен

 

#6 12-09-2006 22:50:36

Pho-No
есть
Зарегистрирован: 07-06-2006
Сообщений: 61
Вебсайт

Re: вторые сутки бьюсь как рыба об лед - Проблема с паролем

в config.inc.php phpmyadmin-a вручную забей новый пароль root. у меня это в 90-й строке файла. после этого все должно работать)
.. это если о Денвере идет речь.

Отредактированно Pho-No (12-09-2006 22:52:16)

Неактивен

 

#7 09-03-2007 16:02:48

6umer
веди
Зарегистрирован: 09-03-2007
Сообщений: 16

Re: вторые сутки бьюсь как рыба об лед - Проблема с паролем

roach написал:

Вторые сутки бьюсь как рыба об лед - Проблема с паролем. Все начальные стадии процесса прошел: Заливка по FTP, Установка, Создание логина и пароля. Указываю свой логин, пароль выдает сообщение Логин и пароль неверны. Зная как изменить пароль и логин, даляем config.php. Проходим заново все стадии процесса. Итог всё тот же !!! Братья серьёзно нужна помощь.

именно эта пролема уменя сейчас!
подскажи как ты решил её ?

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru