Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 11-01-2010 17:30:49

Redduck
мыслете
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 12-10-2009
Сообщений: 187
Вебсайт

Как сделать тесты на Textpattern

Прошу помочь разобраться с помощью каких плагинов можно реализовать ТЕСТЫ на  ТЕКСТПАТТЕРН?


Учусь потихоньку, а надо бы побыстрей, да лень.
Куба, пой, Куба, пой, Куба, народ свободный мой!

Неактивен

 

#2 11-01-2010 23:59:27

AHTOHY
есть
Зарегистрирован: 01-09-2005
Сообщений: 53

Re: Как сделать тесты на Textpattern

Какие тесты вы хотите реализовать?

Неактивен

 

#3 12-01-2010 13:10:29

Redduck
мыслете
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 12-10-2009
Сообщений: 187
Вебсайт

Re: Как сделать тесты на Textpattern

Хочу начать  с простых, 20 вопросов, к ним есть ответы, пользователь выбирает из предложенных ответов (ставит галочку напротив правильного ответа). Потом ему выдаются результаты, типа Вы ответили хорошо, 70% правильных ответов. В будущей версии хочу запланировать так что бы пользователь мог посмотреть те вопросы на которые он ответил не правильно и почитать объяснения.
Или другой вариант, это типа тестирования и результат такой, Вы очень умный, в этом году Вас ожидает повышение по службе и возможно покупка автомобиля.


Учусь потихоньку, а надо бы побыстрей, да лень.
Куба, пой, Куба, пой, Куба, народ свободный мой!

Неактивен

 

#4 14-01-2010 09:17:51

advan
ю
Откуда: Mk
Зарегистрирован: 05-11-2006
Сообщений: 835
Вебсайт

Re: Как сделать тесты на Textpattern

Тоже интересует подобная реализация.
В принципе, в плагине zem_contact_reborn сделаны формы. Только вот нужно как-то прописать нужную обработку событий.


Знакомьтесь на здоровье - http://love.kachok.ru  /  Я в PHP ниПХПуя незнаю! :)

Неактивен

 

#5 02-02-2010 23:16:42

Gerich
земля
Зарегистрирован: 07-09-2008
Сообщений: 100

Re: Как сделать тесты на Textpattern

И мне тоже нужно сделать тесты.
У меня стоит плагин для саморегистрации юзеров mem_self_register. На отдельной странице у меня есть форма для заполнения (Имя, Логин и E-mail).
Мне нужно сделать так, чтобы сначала челоаек правильно ответил на тесты, в низу нажал "Готово", и только если он прошел тесты правильно, страница обновлялась (или генерилась новая) и появлялась форма для регистрации.
В противном случае чтобы выводилось ссобщение, мол извините вы тупарь и тесты не прошли, регистрация для вас закрыта...
Какой можно выбрать для этого скрипт и как его интегрировать в textpattern?

Неактивен

 

#6 03-02-2010 11:26:31

the_ghost
ять
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 01-05-2007
Сообщений: 1957
Вебсайт

Re: Как сделать тесты на Textpattern

Gerich написал:

В противном случае чтобы выводилось ссобщение, мол извините вы тупарь и тесты не прошли, регистрация для вас закрыта...
Какой можно выбрать для этого скрипт и как его интегрировать в textpattern?

Сделайте простую проверку на <txp:php> - поля для ответа вставьте в форму, которую отправляет пользователь, и, если переменная $_POST['your_field_name'] равно нужному значению, разрешить процедуру регистрациию.


.      Создание шаблонов для Textpatern http://textpattern.ru/forum/viewtopic.php?id=1665 (<txp:make_template quality="best" />)
КОНСУЛЬТАЦИИ по Textpattern - ICQ#8458496, nemiga@gmail.com <txp:if_question><txp:pay /></txp:if_question>
       Список всех тегов - http://textbook.textpattern.net/wiki/in … _Reference

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru