Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 28-11-2005 17:10:19

Admin
земля
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщений: 106
Вебсайт

проблема с секциями и категориями

Прим. Администратора: тема вынесена в отдельную тему отсюда

untitledds написал:

Вот у меня вопрос возник по секциям и категориям. Я создал секцю "Продукция". Написал статью и она принадлежит секции "Продукция", так же я присвоил этой статье  2-е категории "Кальмар" и "Снэки". Всё отлично при переходе  в секцию выводит статью, но когда я хочу увидить все статьи в категории "кальмар" ничего не выводится. Вопрос: Как сделать, чтобы при нажатии на ссылку на категории "кальмар" выводились все статьи из всех секций.   Ещё один вопрос сопутсвуйщий: можно ли УРЛ привести к виду vasya.ru/section/category  и как? Заранее спасибо.

Неактивен

 

#2 29-11-2005 14:56:28

Nicck
ферт
Откуда: Ижевск
Зарегистрирован: 11-05-2005
Сообщений: 536
Вебсайт

Re: проблема с секциями и категориями

1. использовать article_custom вместо article
2. плагин если только, поищи на .org

Неактивен

 

#3 12-05-2006 05:12:10

mercury
буки
Зарегистрирован: 12-05-2006
Сообщений: 6

Re: проблема с секциями и категориями

untitledds написал:

можно ли УРЛ привести к виду vasya.ru/section/category

http://www.wilshireone.com/textpattern- … categories

сорри за поднятие старой темы, но вещь скорее всего окажется полезной многим. удивлён, что по умолчанию можно всего 2 категории.

Отредактированно mercury (12-05-2006 05:14:35)

Неактивен

 

#4 12-05-2006 12:33:33

glebotr
ять
Зарегистрирован: 25-06-2005
Сообщений: 1974
Вебсайт

Re: проблема с секциями и категориями

В этом есть смысл - упорядочение по куче ключевых слов реально засоряет навигацию и делает ее неудобной для "первого пользования". Думаю, автор это имел в виду.


Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Красная площадь вгах’нагл фхтагн
(В своем доме на Красной площади мертвый Ленин спит, ожидая своего часа (ктулх.))

Неактивен

 

#5 13-01-2008 00:38:18

Mashkas
глаголь
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 10-12-2007
Сообщений: 33
Вебсайт

Re: проблема с секциями и категориями

glebotr написал:

Вот у меня вопрос возник по секциям и категориям. Я создал секцю "Продукция". Написал статью и она принадлежит секции "Продукция", так же я присвоил этой статье  2-е категории "Кальмар" и "Снэки". Всё отлично при переходе  в секцию выводит статью, но когда я хочу увидить все статьи в категории "кальмар" ничего не выводится. Вопрос: Как сделать, чтобы при нажатии на ссылку на категории "кальмар" выводились все статьи из всех секций.

столкнулась с той же проблеммой - по категориям не выводятся статьи, которая еще усугублена тем, что я поставила доп.планиг тегования материалов. Вот этот http://aroussi.com/article/45/tagging-textpattern

в результате теги есть - а навигации по ним нет (( http://wordswords.ru/index.php?s=article

хотелось бы понять причину...

ну и раз все равно пишу - вопрос следующий: для этого плагина (который разрабатывает теги) нужно было создать специальную секцию tag. вопрос теперь в том - как вывести ее из навигации в шапке? сейчас все выводится по коду <txp:section_list break="li" />

Отредактированно Mashkas (13-01-2008 00:39:53)

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru