Textpattern - на русском языке

форум общения русскоязычных пользователей CMS Текстпаттерн

Вы не зашли.

#1 01-12-2008 14:23:19

Евгений
глаголь
Зарегистрирован: 23-05-2008
Сообщений: 31

Помогите с MLP

Вообщем у меня такая проблема.

Здравствуйте.

Я установил млп удачно все нормально, НО, я добавил статью в раздел новости, перевел на 3 языка и эта статья автоматические заменила дургие статьи на сайте и стала главной статьей у всех. - это раз

два. \это то что статья работате на 3-х языках только в одном разделе куда ее собственно и разместили на других страницах она категорически не работает ни на одном языке. в чем может быть проблема?

Сайт http://www.petomnik.enbekshi.kz/

можете кишки посмотреть

лог. admin
пас. nau2Thai

Заранее благодарен

Отредактированно Евгений (01-12-2008 14:24:23)


Не оскудеет рука подающего.

Неактивен

 

#2 01-12-2008 15:12:41

Si
буки
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12-11-2008
Сообщений: 7

Re: Помогите с MLP

логин пароль не работают...


статья работате на 3-х языках только в одном разделе куда ее собственно и разместили на других страницах она категорически не работает ни на одном языке.

не совсем понятна проблема.. Не отображаются статьи на страницах на других языках? Статус переведенных статей изменен на Live?

Отредактированно Si (01-12-2008 15:13:13)

Неактивен

 

#3 02-12-2008 06:38:35

Евгений
глаголь
Зарегистрирован: 23-05-2008
Сообщений: 31

Re: Помогите с MLP

Имено правильно поняли. а вот пароль что то и у меня перестал работать. А как мне тогда вывести допустим новости на каждой странице и при переходе на другой язык менялись они?  Получается так многоязычье работает только у себя дома. ну т.е. работает только в той секции в которой размещена статья. Правильно я понял. И если мы разместим допустим эти статьи на другой странице то они там работать не будут. Так?

По поводу первого. вот как получается - добавляю статью в секцию на там Контакты и что мы видим - она помещаться везде. Может это просто глюк?


Не оскудеет рука подающего.

Неактивен

 

#4 03-12-2008 13:47:09

Si
буки
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12-11-2008
Сообщений: 7

Re: Помогите с MLP

хм.. сделайте тестовый логин пароль, надо посмотреть как выглядят страницы, чтоб пальцем в небо не тыкать.
Если статьи отображаются где попало, то возможно неправильно использован тэг txp:article.
Многоязычные статьи должны отображаться правильно независимо от секции.

Неактивен

 

#5 05-12-2008 09:35:32

Евгений
глаголь
Зарегистрирован: 23-05-2008
Сообщений: 31

Re: Помогите с MLP

написал на майл.


Не оскудеет рука подающего.

Неактивен

 

#6 25-12-2008 13:31:32

newtorus
буки
Зарегистрирован: 06-06-2008
Сообщений: 5

Re: Помогите с MLP

Евгений написал:

Вообщем у меня такая проблема.

Здравствуйте.

Я установил млп удачно все нормально, НО, я добавил статью в раздел новости, перевел на 3 языка и эта статья автоматические заменила дургие статьи на сайте и стала главной статьей у всех. - это раз

два. \это то что статья работате на 3-х языках только в одном разделе куда ее собственно и разместили на других страницах она категорически не работает ни на одном языке. в чем может быть проблема?

Сайт http://www.petomnik.enbekshi.kz/

можете кишки посмотреть

лог. admin
пас. nau2Thai

Заранее благодарен

Логин и пароль не подходят.

Неактивен

 

Board footer

RSS   Rambler's Top100
Powered by PunBB
Textpattern.ru